Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Я Москва-Ярославская — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 376Я сообщением Москва-Ярославская - Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязовец, Коноша 1, Илеза, Сольвычегодск, Тракт, Ярега, Рыбница, Косью, Пост Абезь, Чум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Александров 1 14.56 1 мин  14.57 1 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 16.22 2 мин  16.24 3 ч  17 м 
Ярославль-Главный 17.11 30 мин  17.41 4 ч  6 м 
Данилов 18.45 34 мин  19.19 5 ч  40 м 
Пречистое 20.06 1 мин  20.07 7 ч  1 м 
Скалино 20.23 1 мин  20.24 7 ч  18 м 
Бакланка 20.50 1 мин  20.51 7 ч  45 м 
Грязовец 21.09 2 мин  21.11 8 ч  4 м 
Вологда 1 22.00 25 мин  22.25 8 ч  55 м 
Сухона 23.00 2 мин  23.02 9 ч  55 м 
Семигородняя 23.35 1 мин  23.36 10 ч  30 м 
Харовская 23.52 2 мин  23.54 10 ч  47 м 
Вожега 00.43 3 мин  00.46 11 ч  38 м 
Явенга 01.03 1 мин  01.04 11 ч  58 м 
Ерцево 01.23 2 мин  01.25 12 ч  18 м 
Коноша 1 01.48 30 мин  02.18 12 ч  43 м 
Вересово 02.44 1 мин  02.45 13 ч  39 м 
Подюга 03.11 1 мин  03.12 14 ч  6 м 
Усть-Шоноша 03.48 1 мин  03.49 14 ч  43 м 
Верхняя Синега 04.15 1 мин  04.16 15 ч  10 м 
Вельск 04.36 8 мин  04.44 15 ч  31 м 
Кулой 05.05 3 мин  05.08 16 ч 
Костылево 05.45 3 мин  05.48 16 ч  40 м 
Илеза 06.23 1 мин  06.24 17 ч  18 м 
Лойга 07.01 1 мин  07.02 17 ч  56 м 
Кизема 07.16 5 мин  07.21 18 ч  11 м 
Ломоватка 08.04 1 мин  08.05 18 ч  59 м 
Удима 08.32 1 мин  08.33 19 ч  27 м 
Ядриха 08.59 2 мин  09.01 19 ч  54 м 
Котлас-Южный 10.03 1 ч 8 мин  11.11 20 ч  58 м 
Котлас-Узловой 11.26 3 мин  11.29 22 ч  21 м 
Сольвычегодск 11.47 2 мин  11.49 22 ч  42 м 
Низовка 12.06 2 мин  12.08 23 ч  1 м 
Виледь 12.37 1 мин  12.38 23 ч  32 м 
Урдома 13.34 3 мин  13.37 1 д  29 м 
Мадмас 14.26 5 мин  14.31 1 д  1 ч  21 м 
Межег 14.44 6 мин  14.50 1 д  1 ч  39 м 
Микунь 15.26 19 мин  15.45 1 д  2 ч  21 м 
Княжпогост 16.40 6 мин  16.46 1 д  3 ч  35 м 
Тракт 17.13 1 мин  17.14 1 д  4 ч  8 м 
Весляна 17.32 1 мин  17.33 1 д  4 ч  27 м 
Синдор 17.55 5 мин  18.00 1 д  4 ч  50 м 
Иоссер 18.22 1 мин  18.23 1 д  5 ч  17 м 
Крепежная 18.34 1 мин  18.35 1 д  5 ч  29 м 
Чиньяворык 19.05 5 мин  19.10 1 д  6 ч 
Юкарка 19.23 1 мин  19.24 1 д  6 ч  18 м 
Тобысь 19.36 1 мин  19.37 1 д  6 ч  31 м 
Ярега 20.10 1 мин  20.11 1 д  7 ч  5 м 
Ухта 20.31 17 мин  20.48 1 д  7 ч  26 м 
Сосногорск 21.09 24 мин  21.33 1 д  8 ч  4 м 
Керки 22.03 1 мин  22.04 1 д  8 ч  58 м 
Вис 22.36 1 мин  22.37 1 д  9 ч  31 м 
Малая Пера 23.10 2 мин  23.12 1 д  10 ч  5 м 
Ираель 23.44 3 мин  23.47 1 д  10 ч  39 м 
Зеленоборск 00.01 1 мин  00.02 1 д  10 ч  56 м 
Рыбница 00.14 1 мин  00.15 1 д  11 ч  9 м 
Талый 00.30 1 мин  00.31 1 д  11 ч  25 м 
Каджером 00.46 1 мин  00.47 1 д  11 ч  41 м 
Чикшино 01.20 2 мин  01.22 1 д  12 ч  15 м 
Кожва 1 01.58 2 мин  02.00 1 д  12 ч  53 м 
Печора 02.17 25 мин  02.42 1 д  13 ч  12 м 
Сыня 03.35 1 мин  03.36 1 д  14 ч  30 м 
Янью 04.04 2 мин  04.06 1 д  14 ч  59 м 
Косью 04.36 1 мин  04.37 1 д  15 ч  31 м 
Кожым 05.08 1 мин  05.09 1 д  16 ч  3 м 
Инта 1 05.47 24 мин  06.11 1 д  16 ч  42 м 
Нюр 06.27 1 мин  06.28 1 д  17 ч  22 м 
Кочмес 06.55 1 мин  06.56 1 д  17 ч  50 м 
Ошпер 07.21 1 мин  07.22 1 д  18 ч  16 м 
Бугры-полярные 07.54 1 мин  07.55 1 д  18 ч  49 м 
Уса 08.20 1 мин  08.21 1 д  19 ч  15 м 
Пост Абезь 08.28 2 мин  08.30 1 д  19 ч  23 м 
Марков 08.42 4 мин  08.46 1 д  19 ч  37 м 
Амшор 09.12 1 мин  09.13 1 д  20 ч  7 м 
Сивая Маска 09.26 2 мин  09.28 1 д  20 ч  21 м 
Пернашор 09.43 1 мин  09.44 1 д  20 ч  38 м 
Шор 09.58 1 мин  09.59 1 д  20 ч  53 м 
Пышор 10.13 1 мин  10.14 1 д  21 ч  8 м 
Сейда 10.40 5 мин  10.45 1 д  21 ч  35 м 
Чум 10.57 1 мин  10.58 1 д  21 ч  52 м 
Кыкшор 11.15 1 мин  11.16 1 д  22 ч  10 м 
Песец 11.35 1 мин  11.36 1 д  22 ч  30 м 
Хановей 11.52 1 мин  11.53 1 д  22 ч  47 м 
Юнь-Яга 12.15 6 мин  12.21 1 д  23 ч  10 м 
Воркута 12.39 1 д  23 ч  34 м 

В расписании поезда 376Я Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930