В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 376Я Москва — Воркута


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Воркута номер 376Я отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда 376Я Москва - Воркута пролегает c остановками по станциям Бакланка, Явенга, Вельск, Удима, Урдома, Синдор, Ухта, Рыбница, Янью, Пост Абезь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Александров 1 14.56 1 мин  14.57 1 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 16.14 2 мин  16.16 3 ч  9 м 
Ярославль-Главный 17.02 30 мин  17.32 3 ч  57 м 
Данилов 18.40 34 мин  19.14 5 ч  35 м 
Пречистое 19.58 1 мин  19.59 6 ч  53 м 
Скалино 20.19 1 мин  20.20 7 ч  14 м 
Бакланка 20.50 1 мин  20.51 7 ч  45 м 
Грязовец 21.10 2 мин  21.12 8 ч  5 м 
Вологда 1 21.59 25 мин  22.24 8 ч  54 м 
Сухона 22.58 2 мин  23.00 9 ч  53 м 
Семигородняя 23.31 1 мин  23.32 10 ч  26 м 
Харовская 23.47 2 мин  23.49 10 ч  42 м 
Вожега 00.38 3 мин  00.41 11 ч  33 м 
Явенга 00.57 1 мин  00.58 11 ч  52 м 
Ерцево 01.18 2 мин  01.20 12 ч  13 м 
Коноша 1 01.39 30 мин  02.09 12 ч  34 м 
Вересово 02.30 1 мин  02.31 13 ч  25 м 
Подюга 02.56 1 мин  02.57 13 ч  51 м 
Усть-Шоноша 03.31 1 мин  03.32 14 ч  26 м 
Верхняя Синега 04.00 1 мин  04.01 14 ч  55 м 
Вельск 04.23 8 мин  04.31 15 ч  18 м 
Кулой 04.56 10 мин  05.06 15 ч  51 м 
Костылево 05.47 3 мин  05.50 16 ч  42 м 
Илеза 06.26 1 мин  06.27 17 ч  21 м 
Лойга 07.06 1 мин  07.07 18 ч  1 м 
Кизема 07.22 4 мин  07.26 18 ч  17 м 
Ломоватка 08.06 1 мин  08.07 19 ч  1 м 
Удима 08.34 1 мин  08.35 19 ч  29 м 
Ядриха 09.01 2 мин  09.03 19 ч  56 м 
Котлас-Южный 10.03 1 ч 8 мин  11.11 20 ч  58 м 
Котлас-Узловой 11.23 3 мин  11.26 22 ч  18 м 
Сольвычегодск 11.45 2 мин  11.47 22 ч  40 м 
Низовка 12.08 5 мин  12.13 23 ч  3 м 
Виледь 12.39 1 мин  12.40 23 ч  34 м 
Урдома 13.37 3 мин  13.40 1 д  32 м 
Мадмас 14.27 6 мин  14.33 1 д  1 ч  22 м 
Межег 14.46 4 мин  14.50 1 д  1 ч  41 м 
Микунь 15.26 19 мин  15.45 1 д  2 ч  21 м 
Княжпогост 16.33 6 мин  16.39 1 д  3 ч  28 м 
Тракт 17.03 5 мин  17.08 1 д  3 ч  58 м 
Весляна 17.24 1 мин  17.25 1 д  4 ч  19 м 
Синдор 17.48 5 мин  17.53 1 д  4 ч  43 м 
Иоссер 18.19 1 мин  18.20 1 д  5 ч  14 м 
Крепежная 18.31 1 мин  18.32 1 д  5 ч  26 м 
Чиньяворык 19.01 5 мин  19.06 1 д  5 ч  56 м 
Юкарка 19.19 1 мин  19.20 1 д  6 ч  14 м 
Тобысь 19.31 1 мин  19.32 1 д  6 ч  26 м 
Ярега 20.03 1 мин  20.04 1 д  6 ч  58 м 
Ухта 20.26 17 мин  20.43 1 д  7 ч  21 м 
Сосногорск 21.04 26 мин  21.30 1 д  7 ч  59 м 
Керки 22.02 1 мин  22.03 1 д  8 ч  57 м 
Вис 22.34 1 мин  22.35 1 д  9 ч  29 м 
Малая Пера 23.09 3 мин  23.12 1 д  10 ч  4 м 
Ираель 23.41 3 мин  23.44 1 д  10 ч  36 м 
Зеленоборск 23.56 1 мин  23.57 1 д  10 ч  51 м 
Рыбница 00.09 1 мин  00.10 1 д  11 ч  4 м 
Талый 00.25 1 мин  00.26 1 д  11 ч  20 м 
Каджером 00.39 1 мин  00.40 1 д  11 ч  34 м 
Чикшино 01.12 4 мин  01.16 1 д  12 ч  7 м 
Кожва 1 01.51 3 мин  01.54 1 д  12 ч  46 м 
Печора 02.11 25 мин  02.36 1 д  13 ч  6 м 
Сыня 03.24 1 мин  03.25 1 д  14 ч  19 м 
Янью 03.50 4 мин  03.54 1 д  14 ч  45 м 
Косью 04.25 1 мин  04.26 1 д  15 ч  20 м 
Кожым 05.01 1 мин  05.02 1 д  15 ч  56 м 
Инта 1 05.42 24 мин  06.06 1 д  16 ч  37 м 
Нюр 06.25 1 мин  06.26 1 д  17 ч  20 м 
Кочмес 06.53 1 мин  06.54 1 д  17 ч  48 м 
Ошпер 07.19 1 мин  07.20 1 д  18 ч  14 м 
Пост Абезь 08.24 2 мин  08.26 1 д  19 ч  19 м 
Марков 08.37 4 мин  08.41 1 д  19 ч  32 м 
Амшор 09.12 1 мин  09.13 1 д  20 ч  7 м 
Сивая Маска 09.27 2 мин  09.29 1 д  20 ч  22 м 
Сейда 10.44 6 мин  10.50 1 д  21 ч  39 м 
Чум 11.02 1 мин  11.03 1 д  21 ч  57 м 
Воркута 12.39 1 д  23 ч  34 м 

В расписании поезда 376Я Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031