В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Я Москва-Ярославская — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 376Я сообщением Москва-Ярославская - Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязовец, Коноша 1, Илеза, Котлас-Узловой, Княжпогост, Тобысь, Зеленоборск, Янью, Уса, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Александров 1 14.56 1 мин  14.57 1 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 16.18 2 мин  16.20 3 ч  13 м 
Ярославль-Главный 17.02 30 мин  17.32 3 ч  57 м 
Данилов 18.40 34 мин  19.14 5 ч  35 м 
Пречистое 20.01 1 мин  20.02 6 ч  56 м 
Скалино 20.18 1 мин  20.19 7 ч  13 м 
Бакланка 20.49 1 мин  20.50 7 ч  44 м 
Грязовец 21.09 2 мин  21.11 8 ч  4 м 
Вологда 1 22.00 25 мин  22.25 8 ч  55 м 
Сухона 23.00 2 мин  23.02 9 ч  55 м 
Семигородняя 23.35 1 мин  23.36 10 ч  30 м 
Харовская 23.52 2 мин  23.54 10 ч  47 м 
Вожега 00.43 3 мин  00.46 11 ч  38 м 
Явенга 01.03 1 мин  01.04 11 ч  58 м 
Ерцево 01.23 2 мин  01.25 12 ч  18 м 
Коноша 1 01.48 30 мин  02.18 12 ч  43 м 
Вересово 02.44 1 мин  02.45 13 ч  39 м 
Подюга 03.11 1 мин  03.12 14 ч  6 м 
Усть-Шоноша 03.48 1 мин  03.49 14 ч  43 м 
Верхняя Синега 04.15 1 мин  04.16 15 ч  10 м 
Вельск 04.36 8 мин  04.44 15 ч  31 м 
Кулой 05.05 3 мин  05.08 16 ч 
Костылево 05.45 3 мин  05.48 16 ч  40 м 
Илеза 06.23 1 мин  06.24 17 ч  18 м 
Лойга 07.01 1 мин  07.02 17 ч  56 м 
Кизема 07.16 5 мин  07.21 18 ч  11 м 
Ломоватка 08.04 1 мин  08.05 18 ч  59 м 
Удима 08.32 1 мин  08.33 19 ч  27 м 
Ядриха 08.59 2 мин  09.01 19 ч  54 м 
Котлас-Узловой 09.14 10 мин  09.24 20 ч  9 м 
Котлас-Южный 10.03 1 ч 8 мин  11.11 20 ч  58 м 
Котлас-Узловой 11.26 3 мин  11.29 22 ч  21 м 
Сольвычегодск 11.47 2 мин  11.49 22 ч  42 м 
Низовка 12.06 2 мин  12.08 23 ч  1 м 
Виледь 12.37 1 мин  12.38 23 ч  32 м 
Урдома 13.34 3 мин  13.37 1 д  29 м 
Мадмас 14.26 5 мин  14.31 1 д  1 ч  21 м 
Межег 14.44 6 мин  14.50 1 д  1 ч  39 м 
Микунь 15.26 19 мин  15.45 1 д  2 ч  21 м 
Княжпогост 16.40 6 мин  16.46 1 д  3 ч  35 м 
Тракт 17.13 1 мин  17.14 1 д  4 ч  8 м 
Весляна 17.32 1 мин  17.33 1 д  4 ч  27 м 
Синдор 17.55 5 мин  18.00 1 д  4 ч  50 м 
Иоссер 18.22 1 мин  18.23 1 д  5 ч  17 м 
Крепежная 18.34 1 мин  18.35 1 д  5 ч  29 м 
Чиньяворык 19.05 5 мин  19.10 1 д  6 ч 
Юкарка 19.23 1 мин  19.24 1 д  6 ч  18 м 
Тобысь 19.36 1 мин  19.37 1 д  6 ч  31 м 
Ярега 20.10 1 мин  20.11 1 д  7 ч  5 м 
Ухта 20.31 17 мин  20.48 1 д  7 ч  26 м 
Сосногорск 21.09 24 мин  21.33 1 д  8 ч  4 м 
Керки 22.03 1 мин  22.04 1 д  8 ч  58 м 
Вис 22.36 1 мин  22.37 1 д  9 ч  31 м 
Малая Пера 23.10 2 мин  23.12 1 д  10 ч  5 м 
Ираель 23.44 3 мин  23.47 1 д  10 ч  39 м 
Зеленоборск 00.01 1 мин  00.02 1 д  10 ч  56 м 
Рыбница 00.14 1 мин  00.15 1 д  11 ч  9 м 
Талый 00.30 1 мин  00.31 1 д  11 ч  25 м 
Каджером 00.46 1 мин  00.47 1 д  11 ч  41 м 
Чикшино 01.20 2 мин  01.22 1 д  12 ч  15 м 
Кожва 1 01.58 2 мин  02.00 1 д  12 ч  53 м 
Печора 02.17 25 мин  02.42 1 д  13 ч  12 м 
Сыня 03.35 1 мин  03.36 1 д  14 ч  30 м 
Янью 04.04 2 мин  04.06 1 д  14 ч  59 м 
Косью 04.36 1 мин  04.37 1 д  15 ч  31 м 
Кожым 05.08 1 мин  05.09 1 д  16 ч  3 м 
Инта 1 05.47 24 мин  06.11 1 д  16 ч  42 м 
Нюр 06.27 1 мин  06.28 1 д  17 ч  22 м 
Кочмес 06.55 1 мин  06.56 1 д  17 ч  50 м 
Ошпер 07.21 1 мин  07.22 1 д  18 ч  16 м 
Бугры-полярные 07.54 1 мин  07.55 1 д  18 ч  49 м 
Уса 08.20 1 мин  08.21 1 д  19 ч  15 м 
Пост Абезь 08.28 2 мин  08.30 1 д  19 ч  23 м 
Марков 08.42 4 мин  08.46 1 д  19 ч  37 м 
Амшор 09.12 1 мин  09.13 1 д  20 ч  7 м 
Сивая Маска 09.26 2 мин  09.28 1 д  20 ч  21 м 
Пернашор 09.43 1 мин  09.44 1 д  20 ч  38 м 
Шор 09.58 1 мин  09.59 1 д  20 ч  53 м 
Пышор 10.13 1 мин  10.14 1 д  21 ч  8 м 
Сейда 10.40 5 мин  10.45 1 д  21 ч  35 м 
Чум 10.57 1 мин  10.58 1 д  21 ч  52 м 
Кыкшор 11.15 1 мин  11.16 1 д  22 ч  10 м 
Песец 11.35 1 мин  11.36 1 д  22 ч  30 м 
Хановей 11.52 1 мин  11.53 1 д  22 ч  47 м 
Юнь-Яга 12.15 6 мин  12.21 1 д  23 ч  10 м 
Воркута 12.39 1 д  23 ч  34 м 

В расписании поезда 376Я Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031