В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 130Ч Москва — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Архангельск номер 130Ч отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.40 и прибывает на станцию Архангельск в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда 130Ч Москва - Архангельск пролегает c остановками по станциям Александров 1, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Няндома, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.40
Александров 1 21.37 2 мин  21.39 1 ч  57 м 
Ярославль-Главный 00.04 8 мин  00.12 4 ч  24 м 
Данилов 01.28 34 мин  02.02 5 ч  48 м 
Вологда 1 04.00 14 мин  04.14 8 ч  20 м 
Няндома 07.45 13 мин  07.58 12 ч  5 м 
Обозерская 10.18 30 мин  10.48 14 ч  38 м 
Исакогорка 12.37 5 мин  12.42 16 ч  57 м 
Архангельск 13.04 17 ч  24 м 

В расписании поезда 130Ч Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031