В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015Я Архангельск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Архангельск - Москва номер 015Я отправляется со станции Архангельск в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда 015Я Архангельск - Москва пролегает c остановками по станциям Пермилово, Плесецкая, Няндома, Ерцево, Вожега, Харовская, Вологда 1, Данилов, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.30
Исакогорка 20.58 9 мин  21.07 28 м 
Пермилово 22.52 1 мин  22.53 2 ч  22 м 
Обозерская 23.14 40 мин  23.54 2 ч  44 м 
Плесецкая 00.54 15 мин  01.09 4 ч  24 м 
Шалакуша 01.47 5 мин  01.52 5 ч  17 м 
Няндома 02.56 15 мин  03.11 6 ч  26 м 
Коноша 1 04.18 19 мин  04.37 7 ч  48 м 
Ерцево 04.58 2 мин  05.00 8 ч  28 м 
Явенга 05.15 1 мин  05.16 8 ч  45 м 
Вожега 05.30 2 мин  05.32 9 ч 
Кадниковский 05.48 1 мин  05.49 9 ч  18 м 
Харовская 06.18 2 мин  06.20 9 ч  48 м 
Сухона 07.01 2 мин  07.03 10 ч  31 м 
Вологда 1 07.27 24 мин  07.51 10 ч  57 м 
Грязовец 08.36 2 мин  08.38 12 ч  6 м 
Данилов 10.15 34 мин  10.49 13 ч  45 м 
Ярославль-Главный 12.03 13 мин  12.16 15 ч  33 м 
Ростов-Ярославский 13.24 2 мин  13.26 16 ч  54 м 
Александров 1 14.34 2 мин  14.36 18 ч  4 м 
Москва-Ярославская 16.43 20 ч  13 м 

В расписании поезда 015Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31