В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6333 отправляется со станции Александров 1 в 16.41 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6333 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Челюскинская, Мытищи, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 16.41
Струнино 16.51 1 мин  16.52 10 м 
Арсаки 16.59 1 мин  17.00 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 23 м 
Бужаниново 17.10 1 мин  17.11 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 33 м 
Пост 81 Км 17.18 1 мин  17.19 37 м 
76 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 41 м 
Сергиев Посад 17.30 1 мин  17.31 49 м 
Семхоз 17.35 1 мин  17.36 54 м 
Хотьково 17.42 1 мин  17.43 1 ч  1 м 
Абрамцево 17.45 1 мин  17.46 1 ч  4 м 
Радонеж 17.48 1 мин  17.49 1 ч  7 м 
Калистово 17.52 1 мин  17.53 1 ч  11 м 
Ашукинская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  15 м 
Софрино 18.00 1 мин  18.01 1 ч  19 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  22 м 
Зеленоградская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  25 м 
Правда 18.10 1 мин  18.11 1 ч  29 м 
Заветы Ильича 18.14 1 мин  18.15 1 ч  33 м 
Пушкино 18.19 1 мин  18.20 1 ч  38 м 
Мамонтовская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  41 м 
Челюскинская 18.28 1 мин  18.29 1 ч  47 м 
Строитель 18.31 1 мин  18.32 1 ч  50 м 
Мытищи 18.36 1 мин  18.37 1 ч  55 м 
Лосиноостровская 18.43 1 мин  18.44 2 ч  2 м 
Северянин 18.47 2 мин  18.49 2 ч  6 м 
Москва-Ярославская 18.58 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6333 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31