В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Ижевск — Сайгатка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ижевск - Сайгатка номер 6379/6380 отправляется со станции Ижевск в 14.50 и прибывает на станцию Сайгатка в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6379/6380 Ижевск - Сайгатка пролегает c остановками по станциям Лудзя, 17 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Горочный Пост, Агрыз-2, Кичево, 1117 Км Остановочный Пункт, Совхоз Удмуртский, Шевырялово, Сарапул, 8 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 14.50
27 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 7 м 
Лудзя 15.05 1 мин  15.06 15 м 
Совхозный 15.09 1 мин  15.10 19 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 24 м 
Юски 15.21 1 мин  15.22 31 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 35 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Горочный Пост 15.36 1 мин  15.37 46 м 
Агрыз-1 14.42 30 мин  15.12 8 м 
Агрыз-2 15.18 1 мин  15.19 28 м 
Успьян 16.27 1 мин  16.28 1 ч  37 м 
Кичево 16.36 1 мин  16.37 1 ч  46 м 
Сундуково 16.44 1 мин  16.45 1 ч  54 м 
1117 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 2 ч 
Бугрыш 16.55 1 мин  16.56 2 ч  5 м 
Совхоз Удмуртский 17.01 1 мин  17.02 2 ч  11 м 
1129 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 2 ч  16 м 
Шевырялово 17.11 1 мин  17.12 2 ч  21 м 
1136 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  26 м 
Сарапул 17.24 3 мин  17.27 2 ч  34 м 
Армязь 17.36 2 мин  17.38 2 ч  46 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 3 ч  5 м 
Ужуиха 18.21 2 мин  18.23 3 ч  31 м 
Сайгатка 20.08 5 ч  18 м 

В расписании поезда 6379/6380 Ижевск — Сайгатка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930