В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва — Ижевск «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Ижевск номер 026Г отправляется со станции Москва-Казанская в 17.40 и прибывает на станцию Ижевск в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 026Г Москва - Ижевск пролегает c остановками по станциям Вековка, Муром 1, Канаш, Восстание Пассажирская, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.40
Вековка 21.00 12 мин  21.12 3 ч  20 м 
Муром 1 22.37 2 мин  22.39 4 ч  57 м 
Канаш 03.12 13 мин  03.25 9 ч  32 м 
Восстание Пассажирская 05.22 4 мин  05.26 11 ч  42 м 
Вятские Поляны 07.31 4 мин  07.35 13 ч  51 м 
Кизнер 09.15 1 мин  09.16 15 ч  35 м 
Можга 10.06 2 мин  10.08 16 ч  26 м 
Агрыз-1 09.55 15 мин  10.10 16 ч  15 м 
Ижевск 11.50 18 ч  10 м 

В расписании поезда 026Г Москва-Казанская — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728