C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Г Москва-Казанская — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Г сообщением Москва-Казанская - Ижевск отправляется со станции Москва-Казанская в 17.38 и прибывает на станцию Ижевск в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Канаш, Восстание Пассажирская, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.38
Вековка 21.02 12 мин  21.14 3 ч  24 м 
Муром 1 22.37 3 мин  22.40 4 ч  59 м 
Канаш 03.14 14 мин  03.28 9 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 05.25 5 мин  05.30 11 ч  47 м 
Вятские Поляны 07.20 3 мин  07.23 13 ч  42 м 
Кизнер 09.02 1 мин  09.03 15 ч  24 м 
Можга 09.49 2 мин  09.51 16 ч  11 м 
Агрыз-1 09.44 13 мин  09.57 16 ч  6 м 
Ижевск 11.37 17 ч  59 м 

В расписании поезда 026Г Москва-Казанская — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31