В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511/6512 Ижевск — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511/6512 сообщением Ижевск - Янаул отправляется со станции Ижевск в 05.15 и прибывает на станцию Янаул в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, Кичево, Бугрыш, Шевырялово, Армязь, Кама, Карманово, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 05.15
27 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 7 м 
Лудзя 05.28 1 мин  05.29 13 м 
Совхозный 05.32 1 мин  05.33 17 м 
17 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 22 м 
Юски 05.45 5 мин  05.50 30 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 39 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 45 м 
Горочный Пост 06.05 1 мин  06.06 50 м 
Агрыз-1 05.12 16 мин  05.28 3 м 
Агрыз-2 05.33 1 мин  05.34 18 м 
Успьян 06.42 1 мин  06.43 1 ч  27 м 
Кичево 06.52 1 мин  06.53 1 ч  37 м 
Сундуково 07.00 1 мин  07.01 1 ч  45 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  51 м 
Бугрыш 07.11 1 мин  07.12 1 ч  56 м 
Совхоз Удмуртский 07.16 1 мин  07.17 2 ч  1 м 
1129 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 2 ч  6 м 
Шевырялово 07.26 1 мин  07.27 2 ч  11 м 
1136 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 2 ч  16 м 
Сарапул 07.39 2 мин  07.41 2 ч  24 м 
Армязь 07.50 1 мин  07.51 2 ч  35 м 
Шолья 08.00 1 мин  08.01 2 ч  45 м 
1169 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 2 ч  51 м 
Кама 08.12 1 мин  08.13 2 ч  57 м 
Камбарка 08.22 1 мин  08.23 3 ч  7 м 
Амзя 09.33 1 мин  09.34 4 ч  18 м 
Карманово 09.43 1 мин  09.44 4 ч  28 м 
Энергетик 09.47 1 мин  09.48 4 ч  32 м 
Бадряш 09.55 1 мин  09.56 4 ч  40 м 
1219 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 4 ч  46 м 
Янаул 10.10 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6511/6512 Ижевск — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031