C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Вятские Поляны — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Вятские Поляны - Ижевск отправляется со станции Вятские Поляны в 14.24 и прибывает на станцию Ижевск в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заструг, Кизнер, Саркуз, Сардан, 1035 Км Остановочный Пункт, Карамбай, Гожня, Агрыз-1, 9 Км Остановочный Пункт, Совхозный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вятские Поляны 14.24
Платформа 942 Км 14.28 1 мин  14.29 4 м 
Ямное 14.32 1 мин  14.33 8 м 
Заструг 14.38 1 мин  14.39 14 м 
Сосновка 14.45 1 мин  14.46 21 м 
962 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 28 м 
Кизнер 16.05 2 мин  16.07 1 ч  41 м 
Ягул 16.16 1 мин  16.17 1 ч  52 м 
993 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  59 м 
Саркуз 16.28 1 мин  16.29 2 ч  4 м 
Мултан 16.35 1 мин  16.36 2 ч  11 м 
Люга 16.44 1 мин  16.45 2 ч  20 м 
Сардан 16.51 1 мин  16.52 2 ч  27 м 
Сюгаил 16.55 1 мин  16.56 2 ч  31 м 
Можга 17.03 1 мин  17.04 2 ч  39 м 
1035 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 2 ч  47 м 
Чумайтло 17.15 1 мин  17.16 2 ч  51 м 
Пычас 17.24 1 мин  17.25 3 ч 
Карамбай 17.36 1 мин  17.37 3 ч  12 м 
Уром 17.48 1 мин  17.49 3 ч  24 м 
1072 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 3 ч  30 м 
Гожня 17.59 1 мин  18.00 3 ч  35 м 
1079 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 3 ч  39 м 
1083 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 3 ч  43 м 
Агрыз-1 17.14 2 мин  17.16 2 ч  50 м 
Горочный Пост 18.18 1 мин  18.19 3 ч  54 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 4 ч  1 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 4 ч  7 м 
Юски 18.36 1 мин  18.37 4 ч  12 м 
17 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 4 ч  19 м 
Совхозный 18.47 1 мин  18.48 4 ч  23 м 
Лудзя 18.52 1 мин  18.53 4 ч  28 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 4 ч  34 м 
Ижевск 19.10 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6374 Вятские Поляны — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30