В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Янаул - Ижевск номер 6517/6518 отправляется со станции Янаул в 06.50 и прибывает на станцию Ижевск в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6517/6518 Янаул - Ижевск пролегает c остановками по станциям Энергетик, Амзя, Кама, Шолья, Сарапул, Бугрыш, Успьян, Агрыз-1, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 06.50
Бадряш 07.00 1 мин  07.01 10 м 
Энергетик 07.06 1 мин  07.07 16 м 
Карманово 07.12 1 мин  07.13 22 м 
Амзя 07.23 1 мин  07.24 33 м 
Камбарка 06.34 1 мин  06.35 16 м 
Кама 06.43 1 мин  06.44 7 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 2 м 
Шолья 06.53 1 мин  06.54 3 м 
Армязь 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Сарапул 07.14 1 мин  07.15 24 м 
Совхоз Удмуртский 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Бугрыш 07.40 1 мин  07.41 50 м 
Кичево 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Успьян 08.08 1 мин  08.09 1 ч  18 м 
Агрыз-2 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Агрыз-1 07.26 21 мин  07.47 36 м 
Разъезд 4 Км 08.54 5 мин  08.59 2 ч  4 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 2 ч  14 м 
Юски 09.09 1 мин  09.10 2 ч  19 м 
Ижевск 09.31 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6517/6518 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728