В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Ижевск — Кизнер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ижевск - Кизнер номер 6371 отправляется со станции Ижевск в 09.39 и прибывает на станцию Кизнер в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6371 Ижевск - Кизнер пролегает c остановками по станциям 27 Км Остановочный Пункт, Совхозный, Юски, Разъезд 4 Км, 1083 Км Остановочный Пункт, Гожня, Уром, Пычас, 1035 Км Остановочный Пункт, Можга, Сардан, Мултан, 993 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 09.39
31 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 3 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 9 м 
Лудзя 09.54 1 мин  09.55 15 м 
Совхозный 09.59 1 мин  10.00 20 м 
17 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 25 м 
Юски 10.11 1 мин  10.12 32 м 
9 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 37 м 
Разъезд 4 Км 10.25 1 мин  10.26 46 м 
Агрыз-1 09.32 2 мин  09.34 7 м 
1083 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  1 м 
1079 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  5 м 
Гожня 10.49 1 мин  10.50 1 ч  10 м 
1072 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  16 м 
Уром 11.02 1 мин  11.03 1 ч  23 м 
Карамбай 11.12 1 мин  11.13 1 ч  33 м 
Пычас 11.22 1 мин  11.23 1 ч  43 м 
Чумайтло 11.31 1 мин  11.32 1 ч  52 м 
1035 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 1 ч  55 м 
1030 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 2 ч  3 м 
Можга 11.46 1 мин  11.47 2 ч  7 м 
Сюгаил 11.54 1 мин  11.55 2 ч  15 м 
Сардан 11.58 1 мин  11.59 2 ч  19 м 
Люга 12.06 1 мин  12.07 2 ч  27 м 
Мултан 12.14 1 мин  12.15 2 ч  35 м 
Саркуз 12.22 1 мин  12.23 2 ч  43 м 
993 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 2 ч  48 м 
Ягул 12.35 1 мин  12.36 2 ч  56 м 
Кизнер 12.46 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6371 Ижевск — Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930