C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Кизнер — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Кизнер - Ижевск отправляется со станции Кизнер в 04.12 и прибывает на станцию Ижевск в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 993 Км Остановочный Пункт, Мултан, Сардан, Можга, Карамбай, 1072 Км Остановочный Пункт, 1079 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, 5 Км Остановочный Пункт, Юски, Совхозный, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизнер 04.12
Ягул 04.20 1 мин  04.21 8 м 
993 Км Остановочный Пункт 04.28 1 мин  04.29 16 м 
Саркуз 04.33 1 мин  04.34 21 м 
Мултан 04.40 1 мин  04.41 28 м 
Люга 04.49 1 мин  04.50 37 м 
Сардан 04.57 1 мин  04.58 45 м 
Сюгаил 05.01 1 мин  05.02 49 м 
Можга 05.09 1 мин  05.10 57 м 
Пычас 05.26 1 мин  05.27 1 ч  14 м 
Карамбай 05.38 1 мин  05.39 1 ч  26 м 
Уром 05.50 1 мин  05.51 1 ч  38 м 
1072 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 1 ч  44 м 
Гожня 06.01 1 мин  06.02 1 ч  49 м 
1079 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  53 м 
1083 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 1 ч  58 м 
Агрыз-1 05.18 2 мин  05.20 1 ч  6 м 
Горочный Пост 06.25 1 мин  06.26 2 ч  13 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 2 ч  17 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 2 ч  22 м 
Юски 06.38 1 мин  06.39 2 ч  26 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  33 м 
Совхозный 06.49 1 мин  06.50 2 ч  37 м 
Лудзя 06.53 2 мин  06.55 2 ч  41 м 
27 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 2 ч  48 м 
31 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 2 ч  54 м 
Ижевск 07.12 3 ч 

В расписании поезда 6372 Кизнер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30