В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6749/6750 Ижевск — Нижнекамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6749/6750 сообщением Ижевск - Нижнекамск отправляется со станции Ижевск в 16.34 и прибывает на станцию Нижнекамск в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Ижбобья, 20 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 49 Км Остановочный Пункт, 236 Км Остановочный Пункт, 217 Км Остановочный Пункт, Тихоново, Круглое Поле.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 16.34
27 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 9 м 
Лудзя 16.48 1 мин  16.49 14 м 
Совхозный 16.53 1 мин  16.54 19 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 23 м 
Юски 17.04 1 мин  17.05 30 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 34 м 
Разъезд 4 Км 17.18 1 мин  17.19 44 м 
Агрыз-1 16.27 2 мин  16.29 7 м 
Ижбобья 16.42 4 мин  16.46 8 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 15 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 22 м 
20 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 26 м 
Терси 17.10 4 мин  17.14 36 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 56 м 
Мукшур 17.38 1 мин  17.39 1 ч  4 м 
46 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  10 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  16 м 
53 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  21 м 
Алнаши 19.05 1 мин  19.06 2 ч  31 м 
236 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  39 м 
230 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  46 м 
Тойма 18.30 1 мин  18.31 1 ч  56 м 
217 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 2 ч  2 м 
212 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 2 ч  8 м 
Менделеевск 18.47 1 мин  18.48 2 ч  13 м 
Тихоново 18.57 1 мин  18.58 2 ч  23 м 
198 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  30 м 
Набережные Челны 19.21 3 мин  19.24 2 ч  47 м 
Круглое Поле 19.40 2 мин  19.42 3 ч  6 м 
Биклянь 20.08 2 мин  20.10 3 ч  34 м 
Нижнекамск 20.34 4 ч 

В расписании поезда 6749/6750 Ижевск — Нижнекамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031