C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6749/6750 Ижевск — Нижнекамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6749/6750 сообщением Ижевск - Нижнекамск отправляется со станции Ижевск в 16.34 и прибывает на станцию Нижнекамск в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Ижбобья, 20 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 49 Км Остановочный Пункт, 236 Км Остановочный Пункт, 217 Км Остановочный Пункт, Тихоново, Круглое Поле.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 16.34
27 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 9 м 
Лудзя 16.48 1 мин  16.49 14 м 
Совхозный 16.53 1 мин  16.54 19 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 23 м 
Юски 17.04 1 мин  17.05 30 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 34 м 
Разъезд 4 Км 17.18 1 мин  17.19 44 м 
Агрыз-1 16.26 2 мин  16.28 8 м 
Ижбобья 16.40 4 мин  16.44 6 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 13 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 20 м 
20 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 24 м 
Терси 17.08 6 мин  17.14 34 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 56 м 
Мукшур 17.38 1 мин  17.39 1 ч  4 м 
46 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  10 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  16 м 
53 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  21 м 
Алнаши 19.05 1 мин  19.06 2 ч  31 м 
236 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  39 м 
230 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  46 м 
Тойма 18.30 1 мин  18.31 1 ч  56 м 
217 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 2 ч  3 м 
212 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 2 ч  9 м 
Менделеевск 18.48 1 мин  18.49 2 ч  14 м 
Тихоново 18.58 1 мин  18.59 2 ч  24 м 
198 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  30 м 
Набережные Челны 19.21 3 мин  19.24 2 ч  47 м 
Круглое Поле 19.40 2 мин  19.42 3 ч  6 м 
Биклянь 20.08 2 мин  20.10 3 ч  34 м 
Нижнекамск 20.34 4 ч 

В расписании поезда 6749/6750 Ижевск — Нижнекамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30