C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6751/6752 Нижнекамск — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6751/6752 сообщением Нижнекамск - Ижевск отправляется со станции Нижнекамск в 06.10 и прибывает на станцию Ижевск в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Набережные Челны, Менделеевск, Тойма, Алнаши, 46 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, Юски, Лудзя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнекамск 06.10
Биклянь 06.26 2 мин  06.28 16 м 
Круглое Поле 06.51 2 мин  06.53 41 м 
Набережные Челны 07.09 6 мин  07.15 59 м 
198 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  21 м 
Тихоново 07.37 2 мин  07.39 1 ч  27 м 
Менделеевск 07.47 1 мин  07.48 1 ч  37 м 
212 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  42 м 
217 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 1 ч  48 м 
Тойма 08.06 1 мин  08.07 1 ч  56 м 
230 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 2 ч  6 м 
236 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 3 ч  12 м 
Алнаши 09.32 2 мин  09.34 3 ч  22 м 
53 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 3 ч  31 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 3 ч  37 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 3 ч  43 м 
Мукшур 08.59 8 мин  09.07 2 ч  49 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 3 ч  3 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 3 ч  14 м 
Терси 09.31 2 мин  09.33 3 ч  21 м 
20 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 3 ч  30 м 
17 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 3 ч  36 м 
10 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 3 ч  44 м 
Ижбобья 10.02 2 мин  10.04 3 ч  52 м 
Агрыз-1 10.15 7 мин  10.22 4 ч  5 м 
Разъезд 4 Км 11.29 1 мин  11.30 5 ч  19 м 
9 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 5 ч  27 м 
Юски 11.42 1 мин  11.43 5 ч  32 м 
17 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 5 ч  39 м 
Совхозный 11.53 1 мин  11.54 5 ч  43 м 
Лудзя 11.58 1 мин  11.59 5 ч  48 м 
27 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 5 ч  54 м 
Ижевск 12.13 6 ч  3 м 

В расписании поезда 6751/6752 Нижнекамск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30