В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525/6526 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 19.20 и прибывает на станцию Ижевск в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Камбарка, Шолья, 1136 Км Остановочный Пункт, Совхоз Удмуртский, Сундуково, Агрыз-2, 6 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 19.20
1219 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 7 м 
Бадряш 19.33 1 мин  19.34 13 м 
Энергетик 19.40 1 мин  19.41 20 м 
Карманово 19.45 1 мин  19.46 25 м 
Амзя 19.56 1 мин  19.57 36 м 
Камбарка 19.07 1 мин  19.08 13 м 
Кама 19.16 1 мин  19.17 4 м 
1169 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 1 м 
Шолья 19.26 1 мин  19.27 6 м 
Армязь 19.37 1 мин  19.38 17 м 
Сарапул 19.47 1 мин  19.48 27 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Шевырялово 20.00 1 мин  20.01 40 м 
1129 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 44 м 
Совхоз Удмуртский 20.09 1 мин  20.10 49 м 
Бугрыш 20.15 1 мин  20.16 55 м 
1117 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 1 ч 
Сундуково 20.27 1 мин  20.28 1 ч  7 м 
Кичево 20.36 1 мин  20.37 1 ч  16 м 
Успьян 20.45 1 мин  20.46 1 ч  25 м 
Агрыз-2 19.54 1 мин  19.55 34 м 
Агрыз-1 20.01 15 мин  20.16 41 м 
Разъезд 4 Км 21.23 1 мин  21.24 2 ч  3 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 2 ч  7 м 
9 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  11 м 
Юски 21.36 1 мин  21.37 2 ч  16 м 
17 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 2 ч  23 м 
Совхозный 21.47 1 мин  21.48 2 ч  27 м 
Лудзя 21.52 1 мин  21.53 2 ч  32 м 
27 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 2 ч  38 м 
Ижевск 22.08 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6525/6526 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930