В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Янаул - Ижевск номер 6525/6526 отправляется со станции Янаул в 19.24 и прибывает на станцию Ижевск в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6525/6526 Янаул - Ижевск пролегает c остановками по станциям Энергетик, Камбарка, Шолья, 1136 Км Остановочный Пункт, Совхоз Удмуртский, Сундуково, Агрыз-2, 6 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 19.24
1219 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 7 м 
Бадряш 19.37 1 мин  19.38 13 м 
Энергетик 19.44 1 мин  19.45 20 м 
Карманово 19.49 1 мин  19.50 25 м 
Амзя 20.00 1 мин  20.01 36 м 
Камбарка 19.11 1 мин  19.12 13 м 
Кама 19.20 1 мин  19.21 4 м 
1169 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 м 
Шолья 19.31 1 мин  19.32 7 м 
Армязь 19.42 1 мин  19.43 18 м 
Сарапул 19.53 1 мин  19.54 29 м 
1136 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 37 м 
Шевырялово 20.06 1 мин  20.07 42 м 
1129 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 47 м 
Совхоз Удмуртский 20.16 1 мин  20.17 52 м 
Бугрыш 20.22 1 мин  20.23 58 м 
1117 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 1 ч  3 м 
Сундуково 20.34 1 мин  20.35 1 ч  10 м 
Кичево 20.44 1 мин  20.45 1 ч  20 м 
Успьян 20.54 1 мин  20.55 1 ч  30 м 
Агрыз-2 20.02 1 мин  20.03 38 м 
Агрыз-1 20.10 15 мин  20.25 46 м 
Разъезд 4 Км 21.32 1 мин  21.33 2 ч  8 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 2 ч  12 м 
9 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 2 ч  16 м 
Юски 21.45 1 мин  21.46 2 ч  21 м 
17 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 2 ч  28 м 
Совхозный 21.57 1 мин  21.58 2 ч  33 м 
Лудзя 22.01 1 мин  22.02 2 ч  37 м 
27 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 2 ч  43 м 
Ижевск 22.17 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6525/6526 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031