C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6516 Ижевск — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515/6516 сообщением Ижевск - Янаул отправляется со станции Ижевск в 15.45 и прибывает на станцию Янаул в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, Кичево, Бугрыш, Шевырялово, Армязь, Кама, Карманово, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 15.45
27 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 11 м 
Лудзя 16.01 1 мин  16.02 16 м 
Совхозный 16.05 1 мин  16.06 20 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 24 м 
Юски 16.17 1 мин  16.18 32 м 
9 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 36 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 42 м 
Горочный Пост 16.32 1 мин  16.33 47 м 
Агрыз-1 15.38 15 мин  15.53 7 м 
Агрыз-2 15.59 1 мин  16.00 14 м 
Успьян 17.08 1 мин  17.09 1 ч  23 м 
Кичево 17.18 1 мин  17.19 1 ч  33 м 
Сундуково 17.26 1 мин  17.27 1 ч  41 м 
1117 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  47 м 
Бугрыш 17.37 1 мин  17.38 1 ч  52 м 
Совхоз Удмуртский 17.42 1 мин  17.43 1 ч  57 м 
1129 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 2 ч  2 м 
Шевырялово 17.52 1 мин  17.53 2 ч  7 м 
1136 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 2 ч  12 м 
Сарапул 18.05 1 мин  18.06 2 ч  20 м 
Армязь 18.15 1 мин  18.16 2 ч  30 м 
Шолья 18.26 1 мин  18.27 2 ч  41 м 
1169 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 2 ч  47 м 
Кама 18.38 1 мин  18.39 2 ч  53 м 
Камбарка 18.48 1 мин  18.49 3 ч  3 м 
Амзя 19.58 1 мин  19.59 4 ч  13 м 
Карманово 20.08 1 мин  20.09 4 ч  23 м 
Энергетик 20.12 1 мин  20.13 4 ч  27 м 
Бадряш 20.20 1 мин  20.21 4 ч  35 м 
1219 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 4 ч  41 м 
Янаул 20.35 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6515/6516 Ижевск — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30