В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 111, 2 из них проходящие и 153 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 51 м по направлению к станции Поселок, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Витебский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Витебский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262Б Минск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новолисино Санкт-Петербург 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Павловск Санкт-Петербург 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Павловск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Оредеж Санкт-Петербург 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Павловск 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Поселок Санкт-Петербург 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Павловск Санкт-Петербург 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Павловск 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Павловск Санкт-Петербург 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Павловск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Павловск Санкт-Петербург 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Павловск Санкт-Петербург 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Павловск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Павловск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Павловск Санкт-Петербург 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Павловск Санкт-Петербург 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Павловск 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Павловск Санкт-Петербург 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Оредеж 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Павловск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Павловск 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224В Москва Псков 18.09 41 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223А Санкт-Петербург Псков 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Павловск Санкт-Петербург 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Санкт-Петербург Оредеж 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Поселок 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Б Санкт-Петербург Минск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Павловск Санкт-Петербург 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж Санкт-Петербург 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224А Псков Санкт-Петербург 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Санкт-Петербург Поселок 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Поселок 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 23.13 46 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Витебский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Витебский