В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 162, 0 из них проходящие и 194 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Павловск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Витебский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Витебский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Павловск 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Санкт-Петербург Поселок 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Санкт-Петербург Оредеж 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Поселок Санкт-Петербург 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Павловск 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Санкт-Петербург Чолово 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Новолисино Санкт-Петербург 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Санкт-Петербург Поселок 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Оредеж Санкт-Петербург 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Санкт-Петербург Павловск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Оредеж 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Павловск Санкт-Петербург 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Санкт-Петербург Поселок 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Санкт-Петербург Чаща 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Поселок Санкт-Петербург 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Поселок 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Санкт-Петербург 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Санкт-Петербург Павловск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Павловск Санкт-Петербург 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Санкт-Петербург Оредеж 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Чолово 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Новинка 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Поселок Санкт-Петербург 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Санкт-Петербург Новинка 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Санкт-Петербург Поселок 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Павловск Санкт-Петербург 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Санкт-Петербург 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Санкт-Петербург Новолисино 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Павловск 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Павловск Санкт-Петербург 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Поселок Санкт-Петербург 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Оредеж 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Павловск 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Поселок Санкт-Петербург 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Новолисино 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Санкт-Петербург Новолисино 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Новолисино Санкт-Петербург 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Оредеж Санкт-Петербург 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Санкт-Петербург Павловск 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Санкт-Петербург Поселок 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Павловск Санкт-Петербург 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Санкт-Петербург Оредеж 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Павловск Санкт-Петербург 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Оредеж Санкт-Петербург 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Санкт-Петербург Новолисино 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Павловск Санкт-Петербург 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новинка Санкт-Петербург 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Поселок Санкт-Петербург 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Новолисино Санкт-Петербург 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Новолисино Санкт-Петербург 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Чолово Санкт-Петербург 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Санкт-Петербург Оредеж 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Павловск Санкт-Петербург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новинка Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Оредеж Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чолово Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Чолово 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Павловск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Новолисино Санкт-Петербург 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Оредеж Санкт-Петербург 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Санкт-Петербург Павловск 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Санкт-Петербург Луга 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Поселок Санкт-Петербург 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург Чолово 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Санкт-Петербург Новолисино 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Павловск Санкт-Петербург 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Санкт-Петербург Поселок 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Санкт-Петербург Оредеж 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Минск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Полоцк 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Павловск Санкт-Петербург 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Санкт-Петербург Новинка 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Санкт-Петербург Чаща 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Санкт-Петербург Новолисино 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Павловск Санкт-Петербург 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Санкт-Петербург Павловск 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Санкт-Петербург Чолово 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Санкт-Петербург Павловск 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Оредеж Санкт-Петербург 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Санкт-Петербург Павловск 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Санкт-Петербург Чаща 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Новолисино Санкт-Петербург 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Санкт-Петербург Поселок 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Павловск Санкт-Петербург 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Санкт-Петербург Оредеж 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Новолисино Санкт-Петербург 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Павловск Санкт-Петербург 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Чолово Санкт-Петербург 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Оредеж Санкт-Петербург 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Новинка Санкт-Петербург 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Чолово Санкт-Петербург 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Поселок Санкт-Петербург 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Санкт-Петербург Новолисино 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Рогавка Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Чаща Санкт-Петербург 22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Луга Санкт-Петербург 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Оредеж Санкт-Петербург 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Санкт-Петербург Поселок 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Чолово Санкт-Петербург 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Поселок 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Витебский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Витебский