В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 148, 0 из них проходящие и 176 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Павловск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Витебский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Витебский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Павловск 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Санкт-Петербург Поселок 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Санкт-Петербург Чолово 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новолисино Санкт-Петербург 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Павловск Санкт-Петербург 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Павловск 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Санкт-Петербург Оредеж 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Оредеж Санкт-Петербург 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Санкт-Петербург Чаща 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Поселок 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Поселок Санкт-Петербург 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Павловск 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Павловск Санкт-Петербург 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Павловск Санкт-Петербург 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Санкт-Петербург Новинка 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Санкт-Петербург Поселок 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Павловск Санкт-Петербург 09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Павловск 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Павловск Санкт-Петербург 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Павловск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Оредеж 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Новолисино 11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Павловск Санкт-Петербург 12.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 266А Москва Санкт-Петербург 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Павловск Санкт-Петербург 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Оредеж Санкт-Петербург 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Павловск Санкт-Петербург 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новинка Санкт-Петербург 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Поселок Санкт-Петербург 13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Новолисино Санкт-Петербург 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Чолово Санкт-Петербург 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Чолово 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Павловск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Оредеж Санкт-Петербург 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Санкт-Петербург Луга 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Санкт-Петербург Чолово 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Оредеж 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Рига 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Санкт-Петербург Новинка 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Павловск Санкт-Петербург 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Санкт-Петербург Чаща 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Павловск 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Санкт-Петербург Чолово 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223А Санкт-Петербург Псков 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265А Санкт-Петербург Москва 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Павловск Санкт-Петербург 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Санкт-Петербург Оредеж 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Поселок 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Павловск Санкт-Петербург 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Чолово Санкт-Петербург 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Новинка Санкт-Петербург 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Оредеж Санкт-Петербург 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Чолово Санкт-Петербург 21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Санкт-Петербург Поселок 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Поселок Санкт-Петербург 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Рогавка Санкт-Петербург 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Чаща Санкт-Петербург 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Санкт-Петербург Поселок 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Луга Санкт-Петербург 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж Санкт-Петербург 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Санкт-Петербург Поселок 23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224А Псков Санкт-Петербург 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Чолово Санкт-Петербург 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Поселок 23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Витебский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Витебский