В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Новолисино — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новолисино в 07.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 40 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 34 Км, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 07.49
Платформа 40 Км 07.53 1 мин  07.54 4 м 
36 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 9 м 
Платформа 34 Км 08.01 1 мин  08.02 12 м 
Павловск 08.11 1 мин  08.12 22 м 
Детское Село 08.16 1 мин  08.17 27 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 30 м 
Паровозный Музей 08.24 1 мин  08.25 35 м 
Шушары 08.28 1 мин  08.29 39 м 
Купчино 08.31 1 мин  08.32 42 м 
Проспект Славы 08.34 1 мин  08.35 45 м 
Воздух-парк 08.40 1 мин  08.41 51 м 
Боровая 08.44 2 мин  08.46 55 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.50 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6754 Новолисино — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930