В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Поселок - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Поселок в 10.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 10.13
Платформа N3 10.16 1 мин  10.17 3 м 
Платформа N2 10.19 1 мин  10.20 6 м 
Платформа N1 10.22 1 мин  10.23 9 м 
Вырица 10.25 1 мин  10.26 12 м 
Михайловка 10.28 1 мин  10.29 15 м 
Красница 10.31 1 мин  10.32 18 м 
Сусанино 10.36 1 мин  10.37 23 м 
46 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 27 м 
Семрино 10.42 1 мин  10.43 29 м 
Кобралово 10.48 1 мин  10.49 35 м 
Антропшино 10.53 1 мин  10.54 40 м 
Павловск 11.00 1 мин  11.01 47 м 
Детское Село 11.05 1 мин  11.06 52 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 54 м 
Шушары 11.14 1 мин  11.15 1 ч  1 м 
Купчино 11.17 1 мин  11.18 1 ч  4 м 
Проспект Славы 11.20 1 мин  11.21 1 ч  7 м 
Воздух-парк 11.26 1 мин  11.27 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.34 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6330 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031