В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Поселок - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Поселок в 10.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 10.13
Платформа N3 10.16 1 мин  10.17 3 м 
Платформа N2 10.19 1 мин  10.20 6 м 
Платформа N1 10.22 1 мин  10.23 9 м 
Вырица 10.25 1 мин  10.26 12 м 
Михайловка 10.28 1 мин  10.29 15 м 
Красница 10.31 1 мин  10.32 18 м 
Сусанино 10.36 1 мин  10.37 23 м 
46 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 27 м 
Семрино 10.42 1 мин  10.43 29 м 
Кобралово 10.48 1 мин  10.49 35 м 
Антропшино 10.53 1 мин  10.54 40 м 
Павловск 11.00 1 мин  11.01 47 м 
Детское Село 11.05 1 мин  11.06 52 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 54 м 
Шушары 11.14 1 мин  11.15 1 ч  1 м 
Купчино 11.17 1 мин  11.18 1 ч  4 м 
Проспект Славы 11.20 1 мин  11.21 1 ч  7 м 
Воздух-парк 11.26 1 мин  11.27 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.34 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6330 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031