В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6562 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 18.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 18.32
Детское Село 18.37 1 мин  18.38 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 8 м 
Паровозный Музей 18.47 1 мин  18.48 15 м 
Шушары 18.50 1 мин  18.51 18 м 
Купчино 18.53 1 мин  18.54 21 м 
Проспект Славы 18.56 1 мин  18.57 24 м 
Воздух-парк 19.03 1 мин  19.04 31 м 
Санкт-Петербург-Витебский 19.10 38 м 

В расписании поезда 6562 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031