В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6150 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6150 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 16.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 16.06
Детское Село 16.11 1 мин  16.12 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 7 м 
Паровозный Музей 16.18 1 мин  16.19 12 м 
Шушары 16.21 1 мин  16.22 15 м 
Купчино 16.25 1 мин  16.26 19 м 
Проспект Славы 16.28 1 мин  16.29 22 м 
Воздух-парк 16.34 1 мин  16.35 28 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.41 35 м 

В расписании поезда 6150 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031