В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6777 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6777 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новолисино отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 22.24 и прибывает на станцию Новолисино в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Платформа 34 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 40 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 22.24
Воздух-парк 22.31 1 мин  22.32 7 м 
Проспект Славы 22.37 1 мин  22.38 13 м 
Купчино 22.40 1 мин  22.41 16 м 
Шушары 22.43 1 мин  22.44 19 м 
Паровозный Музей 22.46 1 мин  22.47 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 27 м 
Детское Село 22.54 1 мин  22.55 30 м 
Павловск 23.00 1 мин  23.01 36 м 
Платформа 34 Км 23.09 1 мин  23.10 45 м 
36 Км Остановочный Пункт 23.12 1 мин  23.13 48 м 
Платформа 40 Км 23.17 1 мин  23.18 53 м 
Новолисино 23.24 1 ч 

В расписании поезда 6777 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728