В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6685 Санкт-Петербург-Витебский — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6685 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.45 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 46 Км Остановочный Пункт, Платформа 53 Км, 77 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, Огорелье, Кересть, Горенка, Павловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.45
Проспект Славы 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Купчино 07.59 1 мин  08.00 14 м 
Детское Село 08.16 1 мин  08.17 31 м 
Павловск 08.22 1 мин  08.23 37 м 
Новолисино 08.41 3 мин  08.44 56 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  3 м 
Платформа 48 Км 08.53 1 мин  08.54 1 ч  8 м 
Платформа 51 Км 08.58 1 мин  08.59 1 ч  13 м 
Платформа 53 Км 09.03 1 мин  09.04 1 ч  18 м 
Лустовка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  35 м 
Кастенская 09.36 1 мин  09.37 1 ч  51 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  57 м 
Еглино 09.51 1 мин  09.52 2 ч  6 м 
Радофинниково 10.08 1 мин  10.09 2 ч  23 м 
100 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 2 ч  29 м 
Платформа 101 Км 10.18 1 мин  10.19 2 ч  33 м 
Платформа 104 Км 10.22 1 мин  10.23 2 ч  37 м 
Огорелье 10.30 1 мин  10.31 2 ч  45 м 
Рогавка 10.43 2 мин  10.45 2 ч  58 м 
Платформа 123 Км 10.49 1 мин  10.50 3 ч  4 м 
Кересть 10.54 1 мин  10.55 3 ч  9 м 
128 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 3 ч  14 м 
Пост 134 Км 11.08 1 мин  11.09 3 ч  23 м 
Горенка 11.12 1 мин  11.13 3 ч  27 м 
Татино 11.21 1 мин  11.22 3 ч  36 м 
Вяжище 11.32 1 мин  11.33 3 ч  47 м 
Павловская 11.41 1 мин  11.42 3 ч  56 м 
Новгород-Депо-1 11.47 1 мин  11.48 4 ч  2 м 
Менделеевская 11.51 1 мин  11.52 4 ч  6 м 
Новгород-На-Волхове 11.56 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6685 Санкт-Петербург-Витебский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930