В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6685 Санкт-Петербург-Витебский — Рогавка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6685 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Рогавка отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.45 и прибывает на станцию Рогавка в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купчино, Детское Село, Новолисино, Платформа 48 Км, Платформа 53 Км, Кастенская, Еглино, 100 Км Остановочный Пункт, Платформа 104 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.45
Проспект Славы 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Купчино 07.59 1 мин  08.00 14 м 
Шушары 08.02 1 мин  08.03 17 м 
Детское Село 08.16 1 мин  08.17 31 м 
Павловск 08.22 1 мин  08.23 37 м 
Новолисино 08.41 3 мин  08.44 56 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  5 м 
Платформа 48 Км 08.55 1 мин  08.56 1 ч  10 м 
Платформа 51 Км 09.00 1 мин  09.01 1 ч  15 м 
Платформа 53 Км 09.04 1 мин  09.05 1 ч  19 м 
Лустовка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  35 м 
Кастенская 09.36 1 мин  09.37 1 ч  51 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  57 м 
Еглино 09.51 1 мин  09.52 2 ч  6 м 
Радофинниково 10.08 1 мин  10.09 2 ч  23 м 
100 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 2 ч  29 м 
Платформа 101 Км 10.18 1 мин  10.19 2 ч  33 м 
Платформа 104 Км 10.22 1 мин  10.23 2 ч  37 м 
Огорелье 10.30 1 мин  10.31 2 ч  45 м 
Рогавка 10.44 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6685 Санкт-Петербург-Витебский — Рогавка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031