В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6685 Санкт-Петербург-Витебский — Рогавка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6685 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Рогавка отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.45 и прибывает на станцию Рогавка в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купчино, Детское Село, Новолисино, Платформа 48 Км, Платформа 53 Км, Кастенская, Еглино, 100 Км Остановочный Пункт, Платформа 104 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.45
Проспект Славы 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Купчино 07.59 1 мин  08.00 14 м 
Шушары 08.02 1 мин  08.03 17 м 
Детское Село 08.16 1 мин  08.17 31 м 
Павловск 08.22 1 мин  08.23 37 м 
Новолисино 08.41 5 мин  08.46 56 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 1 ч  7 м 
Платформа 48 Км 08.58 1 мин  08.59 1 ч  13 м 
Платформа 51 Км 09.03 1 мин  09.04 1 ч  18 м 
Платформа 53 Км 09.07 1 мин  09.08 1 ч  22 м 
Лустовка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  37 м 
Кастенская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  53 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  59 м 
Еглино 09.53 1 мин  09.54 2 ч  8 м 
Радофинниково 10.11 1 мин  10.12 2 ч  26 м 
100 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  33 м 
Платформа 101 Км 10.21 1 мин  10.22 2 ч  36 м 
Платформа 104 Км 10.25 1 мин  10.26 2 ч  40 м 
Огорелье 10.30 1 мин  10.31 2 ч  45 м 
Рогавка 10.45 3 ч 

В расписании поезда 6685 Санкт-Петербург-Витебский — Рогавка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31