В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 16.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 16.20
Детское Село 16.24 1 мин  16.25 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 8 м 
Паровозный Музей 16.33 1 мин  16.34 13 м 
Шушары 16.36 1 мин  16.37 16 м 
Купчино 16.39 1 мин  16.40 19 м 
Проспект Славы 16.42 1 мин  16.43 22 м 
Воздух-парк 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Боровая 16.52 1 мин  16.53 32 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.57 37 м 

В расписании поезда 6552 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930