В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 16.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 16.22
Детское Село 16.27 1 мин  16.28 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 8 м 
Паровозный Музей 16.35 1 мин  16.36 13 м 
Шушары 16.38 1 мин  16.39 16 м 
Купчино 16.42 1 мин  16.43 20 м 
Проспект Славы 16.45 1 мин  16.46 23 м 
Воздух-парк 16.51 1 мин  16.52 29 м 
Боровая 16.54 2 мин  16.56 32 м 
Санкт-Петербург-Витебский 17.00 38 м 

В расписании поезда 6552 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031