В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.38 и прибывает на станцию Поселок в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.38
Боровая 07.41 1 мин  07.42 3 м 
Воздух-парк 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Проспект Славы 07.50 1 мин  07.51 12 м 
Купчино 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Шушары 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Паровозный Музей 07.59 1 мин  08.00 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 27 м 
Детское Село 08.09 1 мин  08.10 31 м 
Павловск 08.14 1 мин  08.15 36 м 
Антропшино 08.21 1 мин  08.22 43 м 
Кобралово 08.27 1 мин  08.28 49 м 
Семрино 08.33 1 мин  08.34 55 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 58 м 
Сусанино 08.40 1 мин  08.41 1 ч  2 м 
Красница 08.44 1 мин  08.45 1 ч  6 м 
Михайловка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  9 м 
Вырица 08.52 1 мин  08.53 1 ч  14 м 
Платформа N1 08.55 1 мин  08.56 1 ч  17 м 
Платформа N2 08.58 1 мин  08.59 1 ч  20 м 
Платформа N3 09.00 1 мин  09.01 1 ч  22 м 
Поселок 09.06 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6215 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031