В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.18 и прибывает на станцию Поселок в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.18
Боровая 16.21 1 мин  16.22 3 м 
Воздух-парк 16.25 1 мин  16.26 7 м 
Проспект Славы 16.31 1 мин  16.32 13 м 
Купчино 16.35 1 мин  16.36 17 м 
Шушары 16.38 1 мин  16.39 20 м 
Паровозный Музей 16.41 1 мин  16.42 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 28 м 
Детское Село 16.49 1 мин  16.50 31 м 
Павловск 16.56 1 мин  16.57 38 м 
Антропшино 17.02 1 мин  17.03 44 м 
Кобралово 17.07 1 мин  17.08 49 м 
Семрино 17.13 1 мин  17.14 55 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 57 м 
Сусанино 17.19 1 мин  17.20 1 ч  1 м 
Красница 17.24 1 мин  17.25 1 ч  6 м 
Михайловка 17.27 1 мин  17.28 1 ч  9 м 
Вырица 17.31 1 мин  17.32 1 ч  13 м 
Платформа N1 17.35 1 мин  17.36 1 ч  17 м 
Платформа N2 17.37 1 мин  17.38 1 ч  19 м 
Платформа N3 17.39 1 мин  17.40 1 ч  21 м 
Поселок 17.44 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6351 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031