В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.19 и прибывает на станцию Поселок в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.19
Боровая 16.22 1 мин  16.23 3 м 
Воздух-парк 16.25 1 мин  16.26 6 м 
Проспект Славы 16.31 1 мин  16.32 12 м 
Купчино 16.34 1 мин  16.35 15 м 
Шушары 16.37 1 мин  16.38 18 м 
Паровозный Музей 16.40 1 мин  16.41 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 26 м 
Детское Село 16.50 1 мин  16.51 31 м 
Павловск 16.55 1 мин  16.56 36 м 
Антропшино 17.01 1 мин  17.02 42 м 
Кобралово 17.07 1 мин  17.08 48 м 
Семрино 17.11 1 мин  17.12 52 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 55 м 
Сусанино 17.18 1 мин  17.19 59 м 
Красница 17.22 1 мин  17.23 1 ч  3 м 
Михайловка 17.25 1 мин  17.26 1 ч  6 м 
Вырица 17.30 1 мин  17.31 1 ч  11 м 
Платформа N1 17.33 1 мин  17.34 1 ч  14 м 
Платформа N2 17.36 1 мин  17.37 1 ч  17 м 
Платформа N3 17.38 1 мин  17.39 1 ч  19 м 
Поселок 17.43 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6351 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031