В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.50 и прибывает на станцию Павловск в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.50
Воздух-парк 08.56 1 мин  08.57 6 м 
Проспект Славы 09.02 1 мин  09.03 12 м 
Купчино 09.06 1 мин  09.07 16 м 
Шушары 09.09 1 мин  09.10 19 м 
Паровозный Музей 09.12 1 мин  09.13 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 27 м 
Детское Село 09.22 1 мин  09.23 32 м 
Павловск 09.28 38 м 

В расписании поезда 6121 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031