В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6561 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6561 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.30 и прибывает на станцию Павловск в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.30
Боровая 17.33 1 мин  17.34 3 м 
Воздух-парк 17.37 1 мин  17.38 7 м 
Проспект Славы 17.43 1 мин  17.44 13 м 
Купчино 17.47 1 мин  17.48 17 м 
Шушары 17.50 1 мин  17.51 20 м 
Паровозный Музей 17.53 1 мин  17.54 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 28 м 
Детское Село 18.02 1 мин  18.03 32 м 
Павловск 18.10 40 м 

В расписании поезда 6561 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728