В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.17 и прибывает на станцию Павловск в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.17
Боровая 07.20 1 мин  07.21 3 м 
Воздух-парк 07.24 1 мин  07.25 7 м 
Проспект Славы 07.30 1 мин  07.31 13 м 
Купчино 07.33 1 мин  07.34 16 м 
Шушары 07.37 1 мин  07.38 20 м 
Паровозный Музей 07.40 1 мин  07.41 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 29 м 
Детское Село 07.50 1 мин  07.51 33 м 
Павловск 07.57 40 м 

В расписании поезда 6511 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728