В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.21 и прибывает на станцию Павловск в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.21
Боровая 07.25 1 мин  07.26 4 м 
Воздух-парк 07.27 1 мин  07.28 6 м 
Проспект Славы 07.33 1 мин  07.34 12 м 
Купчино 07.36 1 мин  07.37 15 м 
Шушары 07.39 1 мин  07.40 18 м 
Паровозный Музей 07.42 1 мин  07.43 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 27 м 
Детское Село 07.52 1 мин  07.53 31 м 
Павловск 07.58 37 м 

В расписании поезда 6511 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031