В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 10.27 и прибывает на станцию Павловск в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 10.27
Воздух-парк 10.33 1 мин  10.34 6 м 
Проспект Славы 10.39 1 мин  10.40 12 м 
Купчино 10.42 1 мин  10.43 15 м 
Шушары 10.45 1 мин  10.46 18 м 
Паровозный Музей 10.49 1 мин  10.50 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 27 м 
Детское Село 10.58 1 мин  10.59 31 м 
Павловск 11.04 37 м 

В расписании поезда 6127 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031