В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Новинка - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новинка в 12.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 80 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Вырица, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 Км Остановочный Пункт, Семрино, Кобралово, Антропшино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Купчино, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 12.20
80 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 5 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 9 м 
Слудицы 12.35 1 мин  12.36 15 м 
Вырица 12.50 1 мин  12.51 30 м 
Михайловка 12.53 1 мин  12.54 33 м 
Красница 12.56 1 мин  12.57 36 м 
Сусанино 13.00 1 мин  13.01 40 м 
46 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 44 м 
Семрино 13.07 1 мин  13.08 47 м 
Кобралово 13.12 1 мин  13.13 52 м 
Антропшино 13.18 1 мин  13.19 58 м 
Павловск 13.24 1 мин  13.25 1 ч  4 м 
Детское Село 13.30 1 мин  13.31 1 ч  10 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  14 м 
Шушары 13.42 1 мин  13.43 1 ч  22 м 
Купчино 13.45 1 мин  13.46 1 ч  25 м 
Проспект Славы 13.48 1 мин  13.49 1 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Витебский 14.01 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6414 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930