В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6347 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.07 и прибывает на станцию Поселок в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, 46 Км Остановочный Пункт, Красница, Вырица, Платформа N2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.07
Воздух-парк 15.13 1 мин  15.14 6 м 
Проспект Славы 15.19 1 мин  15.20 12 м 
Купчино 15.23 1 мин  15.24 16 м 
Шушары 15.26 1 мин  15.27 19 м 
Паровозный Музей 15.29 1 мин  15.30 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 27 м 
Детское Село 15.38 1 мин  15.39 31 м 
Павловск 15.44 1 мин  15.45 37 м 
Антропшино 15.50 1 мин  15.51 43 м 
Кобралово 15.56 1 мин  15.57 49 м 
Семрино 16.01 1 мин  16.02 54 м 
46 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 57 м 
Сусанино 16.08 1 мин  16.09 1 ч  1 м 
Красница 16.12 1 мин  16.13 1 ч  5 м 
Михайловка 16.15 1 мин  16.16 1 ч  8 м 
Вырица 16.20 1 мин  16.21 1 ч  13 м 
Платформа N1 16.23 1 мин  16.24 1 ч  16 м 
Платформа N2 16.26 1 мин  16.27 1 ч  19 м 
Платформа N3 16.28 1 мин  16.29 1 ч  21 м 
Поселок 16.33 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6347 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930