В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Санкт-Петербург-Витебский — Новинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новинка отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.20 и прибывает на станцию Новинка в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, 46 Км Остановочный Пункт, Красница, Вырица, Слудицы, 80 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.20
Воздух-парк 09.26 1 мин  09.27 6 м 
Проспект Славы 09.32 1 мин  09.33 12 м 
Купчино 09.36 1 мин  09.37 16 м 
Шушары 09.39 1 мин  09.40 19 м 
Паровозный Музей 09.42 1 мин  09.43 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 27 м 
Детское Село 09.51 1 мин  09.52 31 м 
Павловск 09.57 1 мин  09.58 37 м 
Антропшино 10.03 1 мин  10.04 43 м 
Кобралово 10.09 1 мин  10.10 49 м 
Семрино 10.15 1 мин  10.16 55 м 
46 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 57 м 
Сусанино 10.21 1 мин  10.22 1 ч  1 м 
Красница 10.26 1 мин  10.27 1 ч  6 м 
Михайловка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  9 м 
Вырица 10.34 1 мин  10.35 1 ч  14 м 
Платформа 63 Км 10.39 1 мин  10.40 1 ч  19 м 
Слудицы 10.46 1 мин  10.47 1 ч  26 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 1 ч  32 м 
80 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  35 м 
Новинка 11.01 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6417 Санкт-Петербург-Витебский — Новинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930