В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Поселок - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Поселок в 16.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Проспект Славы, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 16.48
Платформа N3 16.51 1 мин  16.52 3 м 
Платформа N2 16.53 1 мин  16.54 5 м 
Платформа N1 16.56 1 мин  16.57 8 м 
Вырица 17.00 6 мин  17.06 12 м 
Михайловка 17.08 1 мин  17.09 20 м 
Красница 17.11 1 мин  17.12 23 м 
Сусанино 17.15 1 мин  17.16 27 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 31 м 
Семрино 17.22 1 мин  17.23 34 м 
Кобралово 17.27 1 мин  17.28 39 м 
Антропшино 17.33 1 мин  17.34 45 м 
Павловск 17.39 1 мин  17.40 51 м 
Детское Село 17.44 1 мин  17.45 56 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 1 ч 
Паровозный Музей 17.53 1 мин  17.54 1 ч  5 м 
Шушары 17.56 1 мин  17.57 1 ч  8 м 
Купчино 17.59 1 мин  18.00 1 ч  11 м 
Проспект Славы 18.02 1 мин  18.03 1 ч  14 м 
Воздух-парк 18.09 1 мин  18.10 1 ч  21 м 
Боровая 18.12 1 мин  18.13 1 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.17 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6358 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728