В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 17.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 17.24
Детское Село 17.28 1 мин  17.29 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 7 м 
Паровозный Музей 17.36 1 мин  17.37 12 м 
Шушары 17.39 1 мин  17.40 15 м 
Купчино 17.43 1 мин  17.44 19 м 
Проспект Славы 17.46 1 мин  17.47 22 м 
Воздух-парк 17.52 1 мин  17.53 28 м 
Санкт-Петербург-Витебский 17.59 35 м 

В расписании поезда 6556 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728