В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 17.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 17.24
Детское Село 17.29 1 мин  17.30 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 8 м 
Паровозный Музей 17.37 1 мин  17.38 13 м 
Шушары 17.40 1 мин  17.41 16 м 
Купчино 17.44 1 мин  17.45 20 м 
Проспект Славы 17.47 1 мин  17.48 23 м 
Воздух-парк 17.53 1 мин  17.54 29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.00 36 м 

В расписании поезда 6556 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031