В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.28 и прибывает на станцию Поселок в 19.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.28
Боровая 17.31 1 мин  17.32 3 м 
Воздух-парк 17.35 1 мин  17.36 7 м 
Проспект Славы 17.41 1 мин  17.42 13 м 
Купчино 17.45 1 мин  17.46 17 м 
Шушары 17.48 1 мин  17.49 20 м 
Паровозный Музей 17.51 1 мин  17.52 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 28 м 
Детское Село 18.01 1 мин  18.02 33 м 
Павловск 18.07 1 мин  18.08 39 м 
Антропшино 18.13 1 мин  18.14 45 м 
Кобралово 18.19 1 мин  18.20 51 м 
Семрино 18.24 1 мин  18.25 56 м 
46 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 58 м 
Сусанино 18.30 1 мин  18.31 1 ч  2 м 
Красница 18.34 1 мин  18.35 1 ч  6 м 
Михайловка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  9 м 
Вырица 18.42 7 мин  18.49 1 ч  14 м 
Платформа N1 18.51 1 мин  18.52 1 ч  23 м 
Платформа N2 18.54 1 мин  18.55 1 ч  26 м 
Платформа N3 18.56 1 мин  18.57 1 ч  28 м 
Поселок 19.01 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6355 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031