В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Великие Луки, Уфа, Адлер, Новороссийск, Волгоград 1, в сумме со станции Санкт-Петербург-Витебский можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Великие Луки - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург-Витебский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223А Санкт-Петербург Псков 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 23.13 46 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Витебский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург