В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Киев-Пасс., Калининград-Пасс. Южный, Гомель-Пасс., Солигорск, в сумме со станции Санкт-Петербург-Витебский можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург-Витебский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217В Москва Санкт-Петербург 11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223А Санкт-Петербург Псков 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251А Санкт-Петербург Москва 19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697А Санкт-Петербург Великие Луки 21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224А Псков Санкт-Петербург 23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Витебский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург