В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Минск-Пасс., Калининград-Пасс. Южный, Днепропетровск-Глав., Харьков-Пасс., в сумме со станции Санкт-Петербург-Витебский можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург-Витебский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Москва 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181УВ Санкт-Петербург Москва 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172АЧ Москва Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174АВ Москва Санкт-Петербург 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Минск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223А Санкт-Петербург Псков 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224В Москва Псков 18.09 41 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224А Псков Санкт-Петербург 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 23.13 46 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Витебский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург