В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.11 и прибывает на станцию Поселок в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.11
Боровая 08.14 1 мин  08.15 3 м 
Воздух-парк 08.17 1 мин  08.18 6 м 
Проспект Славы 08.23 1 мин  08.24 12 м 
Купчино 08.26 1 мин  08.27 15 м 
Шушары 08.29 1 мин  08.30 18 м 
Паровозный Музей 08.32 1 мин  08.33 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 26 м 
Детское Село 08.41 1 мин  08.42 30 м 
Павловск 08.46 1 мин  08.47 35 м 
Антропшино 08.52 1 мин  08.53 41 м 
Кобралово 08.58 1 мин  08.59 47 м 
Семрино 09.03 1 мин  09.04 52 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 55 м 
Сусанино 09.10 1 мин  09.11 59 м 
Красница 09.14 1 мин  09.15 1 ч  3 м 
Михайловка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  6 м 
Вырица 09.21 1 мин  09.22 1 ч  10 м 
Платформа N1 09.25 1 мин  09.26 1 ч  14 м 
Платформа N2 09.27 1 мин  09.28 1 ч  16 м 
Платформа N3 09.30 1 мин  09.31 1 ч  19 м 
Поселок 09.35 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6319 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031