В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.10 и прибывает на станцию Поселок в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.10
Боровая 08.13 1 мин  08.14 3 м 
Воздух-парк 08.17 1 мин  08.18 7 м 
Проспект Славы 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Купчино 08.27 1 мин  08.28 17 м 
Шушары 08.30 1 мин  08.31 20 м 
Паровозный Музей 08.33 1 мин  08.34 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 28 м 
Детское Село 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Павловск 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Антропшино 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Кобралово 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Семрино 09.06 1 мин  09.07 56 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 59 м 
Сусанино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  3 м 
Красница 09.17 1 мин  09.18 1 ч  7 м 
Михайловка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  10 м 
Вырица 09.25 1 мин  09.26 1 ч  15 м 
Платформа N1 09.28 1 мин  09.29 1 ч  18 м 
Платформа N2 09.31 1 мин  09.32 1 ч  21 м 
Платформа N3 09.33 1 мин  09.34 1 ч  23 м 
Поселок 09.38 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6319 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031