В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.20 и прибывает на станцию Павловск в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.20
Воздух-парк 09.26 1 мин  09.27 6 м 
Проспект Славы 09.32 1 мин  09.33 12 м 
Купчино 09.36 1 мин  09.37 16 м 
Шушары 09.39 1 мин  09.40 19 м 
Паровозный Музей 09.42 1 мин  09.43 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 27 м 
Детское Село 09.51 1 мин  09.52 31 м 
Павловск 09.58 38 м 

В расписании поезда 6525 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728