В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.18 и прибывает на станцию Павловск в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.18
Воздух-парк 09.24 1 мин  09.25 6 м 
Проспект Славы 09.29 1 мин  09.30 11 м 
Купчино 09.33 1 мин  09.34 15 м 
Шушары 09.36 1 мин  09.37 18 м 
Паровозный Музей 09.39 1 мин  09.40 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 26 м 
Детское Село 09.48 1 мин  09.49 30 м 
Павловск 09.55 37 м 

В расписании поезда 6525 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031