В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 20.41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 20.41
Детское Село 20.46 1 мин  20.47 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 7 м 
Паровозный Музей 20.53 1 мин  20.54 12 м 
Шушары 20.56 1 мин  20.57 15 м 
Купчино 21.00 1 мин  21.01 19 м 
Проспект Славы 21.03 1 мин  21.04 22 м 
Воздух-парк 21.09 1 мин  21.10 28 м 
Санкт-Петербург-Витебский 21.16 35 м 

В расписании поезда 6174 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031