В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.36 и прибывает на станцию Поселок в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.36
Боровая 07.40 1 мин  07.41 4 м 
Воздух-парк 07.43 1 мин  07.44 7 м 
Проспект Славы 07.49 1 мин  07.50 13 м 
Купчино 07.53 1 мин  07.54 17 м 
Шушары 07.56 1 мин  07.57 20 м 
Паровозный Музей 07.59 1 мин  08.00 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 29 м 
Детское Село 08.09 1 мин  08.10 33 м 
Павловск 08.14 1 мин  08.15 38 м 
Антропшино 08.21 1 мин  08.22 45 м 
Кобралово 08.27 1 мин  08.28 51 м 
Семрино 08.32 1 мин  08.33 56 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 59 м 
Сусанино 08.39 1 мин  08.40 1 ч  3 м 
Красница 08.43 1 мин  08.44 1 ч  7 м 
Михайловка 08.46 1 мин  08.47 1 ч  10 м 
Вырица 08.51 1 мин  08.52 1 ч  15 м 
Платформа N1 08.54 1 мин  08.55 1 ч  18 м 
Платформа N2 08.57 1 мин  08.58 1 ч  21 м 
Платформа N3 08.59 1 мин  09.00 1 ч  23 м 
Поселок 09.04 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6315 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031