В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.32 и прибывает на станцию Поселок в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.32
Боровая 07.35 1 мин  07.36 3 м 
Воздух-парк 07.39 1 мин  07.40 7 м 
Проспект Славы 07.45 1 мин  07.46 13 м 
Купчино 07.49 1 мин  07.50 17 м 
Шушары 07.52 1 мин  07.53 20 м 
Паровозный Музей 07.55 1 мин  07.56 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 28 м 
Детское Село 08.04 1 мин  08.05 32 м 
Павловск 08.11 1 мин  08.12 39 м 
Антропшино 08.17 1 мин  08.18 45 м 
Кобралово 08.22 1 мин  08.23 50 м 
Семрино 08.30 1 мин  08.31 58 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 1 ч 
Сусанино 08.38 1 мин  08.39 1 ч  6 м 
Красница 08.42 1 мин  08.43 1 ч  10 м 
Михайловка 08.45 1 мин  08.46 1 ч  13 м 
Вырица 08.50 4 мин  08.54 1 ч  18 м 
Платформа N1 08.56 1 мин  08.57 1 ч  24 м 
Платформа N2 08.59 1 мин  09.00 1 ч  27 м 
Платформа N3 09.01 1 мин  09.02 1 ч  29 м 
Поселок 09.06 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6315 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728