В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.36 и прибывает на станцию Поселок в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.36
Боровая 07.40 1 мин  07.41 4 м 
Воздух-парк 07.43 1 мин  07.44 7 м 
Проспект Славы 07.49 1 мин  07.50 13 м 
Купчино 07.53 1 мин  07.54 17 м 
Шушары 07.56 1 мин  07.57 20 м 
Паровозный Музей 07.59 1 мин  08.00 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 29 м 
Детское Село 08.09 1 мин  08.10 33 м 
Павловск 08.14 1 мин  08.15 38 м 
Антропшино 08.21 1 мин  08.22 45 м 
Кобралово 08.27 1 мин  08.28 51 м 
Семрино 08.32 1 мин  08.33 56 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 59 м 
Сусанино 08.39 1 мин  08.40 1 ч  3 м 
Красница 08.43 1 мин  08.44 1 ч  7 м 
Михайловка 08.46 1 мин  08.47 1 ч  10 м 
Вырица 08.51 1 мин  08.52 1 ч  15 м 
Платформа N1 08.54 1 мин  08.55 1 ч  18 м 
Платформа N2 08.57 1 мин  08.58 1 ч  21 м 
Платформа N3 08.59 1 мин  09.00 1 ч  23 м 
Поселок 09.04 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6315 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031