В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 12.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.00
Детское Село 12.04 1 мин  12.05 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 7 м 
Паровозный Музей 12.12 1 мин  12.13 12 м 
Шушары 12.15 1 мин  12.16 15 м 
Купчино 12.18 1 мин  12.19 18 м 
Проспект Славы 12.21 1 мин  12.22 21 м 
Воздух-парк 12.27 1 мин  12.28 27 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.35 35 м 

В расписании поезда 6530 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031