В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.59 и прибывает на станцию Поселок в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.59
Боровая 18.02 1 мин  18.03 3 м 
Воздух-парк 18.06 1 мин  18.07 7 м 
Проспект Славы 18.12 1 мин  18.13 13 м 
Купчино 18.16 1 мин  18.17 17 м 
Шушары 18.19 1 мин  18.20 20 м 
Паровозный Музей 18.22 1 мин  18.23 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 28 м 
Детское Село 18.30 1 мин  18.31 31 м 
Павловск 18.36 1 мин  18.37 37 м 
Антропшино 18.42 1 мин  18.43 43 м 
Кобралово 18.48 1 мин  18.49 49 м 
Семрино 18.53 1 мин  18.54 54 м 
46 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 57 м 
Сусанино 19.00 1 мин  19.01 1 ч  1 м 
Красница 19.04 1 мин  19.05 1 ч  5 м 
Михайловка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  8 м 
Вырица 19.12 16 мин  19.28 1 ч  13 м 
Платформа N1 19.30 1 мин  19.31 1 ч  31 м 
Платформа N2 19.33 1 мин  19.34 1 ч  34 м 
Платформа N3 19.35 1 мин  19.36 1 ч  36 м 
Поселок 19.40 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6359 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031