В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Оредеж в 18.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарковичи, Чолово, 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Семрино, Антропшино, Детское Село, Паровозный Музей, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 18.36
125 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 4 м 
Тарковичи 18.45 1 мин  18.46 9 м 
Платформа 117 Км 18.50 1 мин  18.51 14 м 
Чолово 18.57 6 мин  19.03 21 м 
101 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 34 м 
100 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 36 м 
Чаща 19.16 1 мин  19.17 40 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 46 м 
Новинка 19.28 1 мин  19.29 52 м 
80 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 58 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  1 м 
Слудицы 19.42 1 мин  19.43 1 ч  6 м 
Вырица 19.55 1 мин  19.56 1 ч  19 м 
Семрино 20.07 1 мин  20.08 1 ч  31 м 
Кобралово 20.13 1 мин  20.14 1 ч  37 м 
Антропшино 20.19 1 мин  20.20 1 ч  43 м 
Павловск 20.25 1 мин  20.26 1 ч  49 м 
Детское Село 20.31 1 мин  20.32 1 ч  55 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 1 ч  58 м 
Паровозный Музей 20.39 1 мин  20.40 2 ч  3 м 
Шушары 20.42 1 мин  20.43 2 ч  6 м 
Купчино 20.46 1 мин  20.47 2 ч  10 м 
Проспект Славы 20.49 1 мин  20.50 2 ч  13 м 
Воздух-парк 20.55 1 мин  20.56 2 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Витебский 21.03 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6430 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031