В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Оредеж отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 14.36 и прибывает на станцию Оредеж в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, Детское Село, Антропшино, Семрино, Вырица, Слудицы, 80 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, Чолово, Тарковичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 14.36
Воздух-парк 14.42 1 мин  14.43 6 м 
Проспект Славы 14.48 1 мин  14.49 12 м 
Купчино 14.51 1 мин  14.52 15 м 
Шушары 14.54 1 мин  14.55 18 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 25 м 
Детское Село 15.04 1 мин  15.05 28 м 
Павловск 15.10 1 мин  15.11 34 м 
Антропшино 15.16 1 мин  15.17 40 м 
Кобралово 15.22 1 мин  15.23 46 м 
Семрино 15.27 1 мин  15.28 51 м 
Сусанино 15.32 1 мин  15.33 56 м 
Вырица 15.43 1 мин  15.44 1 ч  7 м 
Платформа 63 Км 15.48 1 мин  15.49 1 ч  12 м 
Слудицы 15.55 1 мин  15.56 1 ч  19 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 1 ч  25 м 
80 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 1 ч  28 м 
Новинка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  33 м 
90 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  38 м 
Чаща 16.21 6 мин  16.27 1 ч  45 м 
100 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  54 м 
101 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  56 м 
Чолово 16.41 3 мин  16.44 2 ч  5 м 
Платформа 117 Км 16.49 1 мин  16.50 2 ч  13 м 
Тарковичи 16.55 1 мин  16.56 2 ч  19 м 
125 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  23 м 
Оредеж 17.05 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6425 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930