В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.31 и прибывает на станцию Павловск в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.31
Воздух-парк 16.38 1 мин  16.39 7 м 
Проспект Славы 16.44 1 мин  16.45 13 м 
Купчино 16.47 1 мин  16.48 16 м 
Шушары 16.50 1 мин  16.51 19 м 
Паровозный Музей 16.53 1 мин  16.54 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 27 м 
Детское Село 17.03 1 мин  17.04 32 м 
Павловск 17.11 40 м 

В расписании поезда 6559 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031