В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.33 и прибывает на станцию Павловск в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.33
Воздух-парк 16.39 1 мин  16.40 6 м 
Проспект Славы 16.45 1 мин  16.46 12 м 
Купчино 16.49 1 мин  16.50 16 м 
Шушары 16.52 1 мин  16.53 19 м 
Паровозный Музей 16.55 1 мин  16.56 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 27 м 
Детское Село 17.03 1 мин  17.04 30 м 
Павловск 17.11 38 м 

В расписании поезда 6559 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031