В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6773 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6773 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новолисино отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 19.32 и прибывает на станцию Новолисино в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Платформа 34 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 40 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 19.32
Воздух-парк 19.38 1 мин  19.39 6 м 
Проспект Славы 19.44 1 мин  19.45 12 м 
Купчино 19.48 1 мин  19.49 16 м 
Шушары 19.51 1 мин  19.52 19 м 
Паровозный Музей 19.54 1 мин  19.55 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 27 м 
Детское Село 20.02 1 мин  20.03 30 м 
Павловск 20.09 1 мин  20.10 37 м 
Платформа 34 Км 20.18 1 мин  20.19 46 м 
36 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 49 м 
Платформа 40 Км 20.26 1 мин  20.27 54 м 
Новолисино 20.32 1 ч 

В расписании поезда 6773 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930