В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 05.43 и прибывает на станцию Поселок в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 05.43
Боровая 05.46 1 мин  05.47 3 м 
Воздух-парк 05.49 1 мин  05.50 6 м 
Проспект Славы 05.55 1 мин  05.56 12 м 
Купчино 05.58 1 мин  05.59 15 м 
Шушары 06.01 1 мин  06.02 18 м 
Паровозный Музей 06.04 1 мин  06.05 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 26 м 
Детское Село 06.13 1 мин  06.14 30 м 
Павловск 06.18 1 мин  06.19 35 м 
Антропшино 06.25 1 мин  06.26 42 м 
Кобралово 06.31 1 мин  06.32 48 м 
Семрино 06.36 1 мин  06.37 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 56 м 
Сусанино 06.43 1 мин  06.44 1 ч 
Красница 06.47 1 мин  06.48 1 ч  4 м 
Михайловка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  7 м 
Вырица 06.55 1 мин  06.56 1 ч  12 м 
Платформа N1 06.59 1 мин  07.00 1 ч  16 м 
Платформа N2 07.01 1 мин  07.02 1 ч  18 м 
Платформа N3 07.03 1 мин  07.04 1 ч  20 м 
Поселок 07.08 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6307 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031