В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6547 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 12.15 и прибывает на станцию Павловск в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 12.15
Воздух-парк 12.21 1 мин  12.22 6 м 
Проспект Славы 12.27 1 мин  12.28 12 м 
Купчино 12.31 1 мин  12.32 16 м 
Шушары 12.34 1 мин  12.35 19 м 
Паровозный Музей 12.37 1 мин  12.38 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 27 м 
Детское Село 12.46 1 мин  12.47 31 м 
Павловск 12.53 38 м 

В расписании поезда 6547 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031