В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6547 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 12.14 и прибывает на станцию Павловск в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 12.14
Воздух-парк 12.20 1 мин  12.21 6 м 
Проспект Славы 12.25 1 мин  12.26 11 м 
Купчино 12.29 1 мин  12.30 15 м 
Шушары 12.31 1 мин  12.32 17 м 
Паровозный Музей 12.35 1 мин  12.36 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 26 м 
Детское Село 12.45 1 мин  12.46 31 м 
Павловск 12.51 37 м 

В расписании поезда 6547 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031