В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6686 Рогавка — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6686 сообщением Рогавка - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Рогавка в 19.31 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 104 Км, 100 Км Остановочный Пункт, Еглино, Кастенская, Платформа 53 Км, Платформа 48 Км, Новолисино, Детское Село, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогавка 19.31
Огорелье 19.45 1 мин  19.46 14 м 
Платформа 104 Км 19.53 1 мин  19.54 22 м 
Платформа 101 Км 19.57 1 мин  19.58 26 м 
100 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 29 м 
Радофинниково 20.06 1 мин  20.07 35 м 
Еглино 20.22 1 мин  20.23 51 м 
77 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч 
Кастенская 20.38 1 мин  20.39 1 ч  7 м 
Лустовка 20.54 2 мин  20.56 1 ч  23 м 
Платформа 53 Км 21.12 1 мин  21.13 1 ч  41 м 
Платформа 51 Км 21.16 1 мин  21.17 1 ч  45 м 
Платформа 48 Км 21.21 1 мин  21.22 1 ч  50 м 
46 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 1 ч  55 м 
Новолисино 21.32 2 мин  21.34 2 ч  1 м 
Павловск 21.53 1 мин  21.54 2 ч  22 м 
Детское Село 22.00 1 мин  22.01 2 ч  29 м 
Купчино 22.16 1 мин  22.17 2 ч  45 м 
Проспект Славы 22.19 1 мин  22.20 2 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Витебский 22.33 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6686 Рогавка — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728